Полеты на самолете по Подмосковью и Золотому кольцу
Насладитесь живописными видами Подмосковья и красотой древних городов с высоты птичьего полета! Прогулка на частном самолете станет ярким событием в вашей жизни и принесет незабываемые впечатления. Таким необычным образом вы можете отметить день рождения, помолвку или любой календарный праздник.
Экскурсионное бюро Captour не только организует полет на самолете по Московской области и Золотому кольцу, но и поможет провести настоящее торжество – с фуршетом на аэродроме и цветами.
Что посмотреть?
На ваш выбор – более десяти увлекательных маршрутов.
- Сергиев Посад – один из восьми городов Золотого Кольца России. Полет на самолете откроет его панораму и позволит увидеть уникальную архитектуру Троице-Сергиевой лавры.
- Новоиерусалимский монастырь известен своим необычным замыслом – в нем воспроизведено расположение главных святынь священного города.
- Любители живой природы оценят воздушную прогулку к парку «Воробьи», где обитают более 300 видов птиц.
Отправляйтесь в незабываемое путешествие самостоятельно, в хорошей компании или купите именной подарочный сертификат. Такой презент непременно порадует дорогого вам человека.