Главная / Это интересно / Туристический кешбэк будет продлен до конца текущего 2021 года

Туристический кешбэк будет продлен до конца текущего 2021 года

11.05.2021 в 09:45

Согласно последней информации, действующий президент Российской Федерации В.В. Путин заявил, что правительство займется продлением программы туристического кешбэка. Данная документация уже опубликована на официальном портале Кремля.

Это значит, что люди, которые уже приобрели путевки в санаторий, смогут рассчитывать на 50% стоимости тура для малышей. Однако сделать это можно в летние каникулы. Такая же схема действует и для детских лагерей.

Панорама Суздаля

Финалисты и победители конкурсов, творческие личности и волонтеры также могут возместить часть стоимости путевки в данный период. НКО «Россия – страна возможностей» проводит специальные мероприятия, где участники могут себя полноценно проявить. Победители таких событий получат возможность по скромной цене отправиться отдыхать.

Напомним, что прошло уже два этапа программы, теперь наступил черед за третьим этапом. Таким способом государство старается поддерживать внутренний туризм. Приобрести поездки можно уже сейчас.

Однако есть свои условия. Например, проживание в отеле должно составлять не менее 2 ночей. В связи с этим можно вернуть 20 процентов стоимости путешествия, но общая сумма не должна превысить 20 000 рублей. При этом оплата тура должна производиться банковской картой «Мир».