Экскурсионное бюро "Captour" приглашает Вас на увлекательную однодневную экскурсию в Абрау-Дюрсо с посещением завода Русского винного дома с дегустацией.
В программе экскурсии удивительный рассказ об истории игристых вин Абрау-Дюрсо, способе их приготовления, путешествие по старинным подвалам винодельни, дегустация самых лучших сортов, прогулка по набережной с красивой белоснежной беседкой в форме полукруга и другими достопримечательностями, а также просмотр знаменитых поющих фонтанов.
Набережная Абрау-Дюрсо
Русский винный дом "Абрау-Дюрсо"
*Данную экскурсионную программу мы организуем для Вас из городов: Геленджика, Новороссийска, Анапы.
Продолжительность 7-8 часов.
Программа тура
10:00Экскурсия по г. Новороссийску12:00Посещение завода Абрау-Дюрсо13:00Дегустация благородных вин13:30Посещение магазина при заводе14:00Обед в кафе города (за отдельную плату)15:00Прогулка по набережной17:00Окончание программы
Что входит в стоимость?
Экскурсионное обслуживание
Транспортное обслуживание