Главная / События / Салют в честь Дня города Москвы в 2021 году – из вертолёта

Салют в честь Дня города Москвы в 2021 году – из вертолёта

10.09.2021 в 20:46

Многих интересует то, как пройдет праздник в этом году, ведь прошлое празднование пришлось на пик коронавирусной инфекции, что стало главной причиной отсутствия массовых мероприятий.

В 2021 году Москва будет отмечать свой день 11-12 сентября. Из плохих новостей – отсутствие больших концертов. Исключение составит Зарядье, где ожидается интересная программа. Но отчаиваться не стоит, так как столица предложит нам много других интересных мероприятий. Например, фестиваль «Цветочный джем», где можно хорошо провести время, покушать и полюбоваться инсталляциями. Да и сам город обещают украсить, поэтому надеемся на сопутствующее праздничное настроение. И наконец, вопрос, который волнует большинство москвичей и гостей столицы. Как же салют? Он будет в нескольких точках Москвы. Так что эстетическое удовольствие при виде ярких огней обеспечено.

Салют на День города

Также напоминаем, что полюбоваться салютом вы можете, не стоя на земле в толпе людей, а поднявшись в воздух. Да, мы устраиваем вертолетные прогулки с видом на салют в вечернее время. Возможность эта уникальная и поэтому ограниченная. Если хотите принять участие, то связаться с нами нужно прямо сейчас.