Главная / События / Аудиогиды по достопримечательностям и музеям Москвы появились на сервисе Russpass

Аудиогиды по достопримечательностям и музеям Москвы появились на сервисе Russpass

29.05.2021 в 15:02

Аудиогиды по московским достопримечательностям и музеям появились на цифровом туристическом сервисе Russpass. Об этом во вторник, 4 мая, рассказала заместитель мэра столицы Наталья Сергунина.

Аудиогиды по достопримечательностям и музеям Москвы

Теперь со столичными музеями и достопримечательностями можно познакомиться с помощью аудиогидов на цифровой платформе Russpass. Данный туристический сервис уже сейчас предоставляет возможность «посетить» аудиоэкскурсию по музею-заповеднику «Коломенское», центру «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, Московскому планетарию, Государственному историческому музею. В перспективе расширение возможностей сервиса на региональном уровне.

Многие экскурсии записаны опытными экспертами и известными людьми. Например, журналист Алена Долецкая подробно рассказывает о музее Булгакова на Большой Садовой улице. Кроме этого она также раскроет все секреты жизнь писателя.

Запись летчика-космонавта и Героя России Федора Юрчихина даст исчерпывающую информацию о центре «Космонавтика и авиация» на ВДНХ, а также о многих других достижениях отечественной космонавтики.

О творческой жизни Льва Толстого и его усадьбе в Хамовниках расскажет поведает сама праправнучка писателя Фекла.

Любители редких животных доведется слушать интересные рассказы ученого-зоолога Николая Дроздова.

Но экскурсия с аудиогидом никогда не сравнится с живой экскурсией. Звоните и бронируйте экскурсии по Москве и городам России в Экскурсионном бюро "Captour"!